VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter

Почему мы лучшие

Компания LPGTECH Ukraine – это дружный, опытный и слаженный коллектив

 

Гибкая система ценообразования

Которая позволяет вам получить наиболее выгодные условия в одном месте

 

Чётко выстроенная логистика и доставка товара

Отправки посылок каждый день, сниженные цены на большинстве перевозчиков Украины, 3 склада, СМС оповещения

 

Квалифицированная техническая поддержка

В вашем распоряжении 4 технических специалиста, подменный фонд товара для рекламаций и большое к-во наших СТО по всей Украине

 

Сервисная станция в любом городе Украины

Обслуживанием нашей продукции занимается множество СТО, которые проходят подготовку и получают сертификацию.

Преимущества над конкурентами

Высокое качество и профессиональные услуги

  • 100% Польское оборудование, что гарантирует качество и поддержку всех инноваций.

     

  • Комплексная техническая поддержка, которая включает консультации, обучение и даже помощь в установке.

     

  • Многолетний опыт производства, что сводит к минимуму количество брака и делает продукт надёжным и удобным.

     

  • Программное обеспечение, которое обладает удобством и простотой, при этом технологично и многофункционально.

     

Отзывы

Некоторые комментарии от наших клиентов относительно оборудования и услуг

manЛадута Вячеслав
Выбрал гбо LPGTECH по двум весомым причинам. Во первых цена в сравнении с конкурентами была на пару десятков евро дешевле. Во вторых гарантийные условия намного приятнее. Установили на Honda Accord 2009г. всё в порядке – экономлю.
womanМильченко Анастасия
Ставили газобаллонку LPGTECH в Харькове на Ford Focus1.6 2008г. Давно наслышана о LPGTECH, поэтому решила ставить его. Посоветовали установщика в данной фирме. Цена оказалась как и везде, качеством установки довольна, под капотом всё аккуратно, расход нормальный, экономия приятная.
manКурцев Павел
Chevrolet Captiva 2.0 2006г. Купил полный комплект LPGTECH 326 с баллоном здесь, даже посоветовали где поставить в Запорожье. Доволен, советую.

Газобаллонное оборудование LPGTECH

 

Установка ГБО на автомобили способна решить сразу комплекс проблем, начиная от экономии расходов на горючее и заканчивая снижением вредных выбросов в атмосферу. В условиях непрерывного роста цен на бензин и дизельное топливо, именно газ на авто дает стабильную экономию для владельцев легковых и грузовых автомобилей.

Газобаллонное оборудование, производимое польской компанией LPGTECH, отличается доступной ценой и хорошим качеством. Это достигается благодаря комплексному подходу к проектированию ипроизводству ГБО. Компания LPGTECH имеет большой практический опыт в вопросах изготовления микропроцессорных контроллеров автомобильного газа. Линейка продукции LPGTECH включает в себя производство вакуумных систем с последовательным впрыском топлива, систем с впрыском жидкого газа и непосредственным впрыском горючего.

Газобаллонное оборудование компании LPGTECH одинаково стабильно и надежно работает на LPG и CNG. Еще одним преимуществом ГБО производства компании LPGTECH является то, что в разработке и изготовлении участвуют собственные специалисты отделов электроники и механики. Это позволяет создавать современные системы ГБО для самых новых и требовательных моделей автомобилей. Благодаря накопленному опыту, в компании LPGTECH разработали комплексные системы ГБО для сочетаний пропан-бутан и газодизель. Эти установки позволяют легко использовать газ на авто, не создавая технических проблем при монтаже и эксплуатации.

ГБО компании LPGTECH имеет ряд преимуществ по отношению к аналогам, а именно:

  • собственные технические решения при изготовлении электронных систем,
  • усовершенствованное программное обеспечение,
  • продвинутые механические и электромеханические системы,
  • уникальные запатентованные технические решения, которые обеспечивают надежность и эффективность работы ГБО,
  • инновационные системы управления для впрыска газа, которые снижают расход топлива в процессе эксплуатации.

Что особенно важно, при высоком качестве ГБО, компания LPGTECH выпускает недорогие системы, которые позволяют установить газ на авто с минимальными расходами.

Для ухода за ГБО достаточно следить за состоянием газовых фильтров, герметичностью компонентов системы и производить регулировку редуктора. Баллоны ГБО периодически проверяются контрольными испытаниями для обеспечения безопасной эксплуатации. Систематически очищайте все части ГБО, подтягивайте крепления баллонов, редуктора и остальных компонентов.

У наших менеджеров Вы можете получить квалифицированные консультации о том, как правильно выбирать газобаллонное оборудование, чтобы получить оптимальное соотношение цены и качества. Каждый водитель имеет свои взгляды на ГБО, мы учтем Ваши возможности и пожелания, подберем разумную стоимость на газобаллонное оборудование. Установить газ на авто легко: Вы можете выбратьнедорогое ГБО европейского качества от компании LPGTECH, при этом получите значительную выгоду за счет увеличения моторесурса двигателя и снижения расхода горючего.